::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Песчаный Овраг » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сдесь отдыхает предводитель племени

+1

2

Кошка вошла и сразу почувствовала что очень устала. Она легла на подстилку и улеглась спать. Её разбудил какой то шорох. Звёздная Тайна открыла глаза и увидела что уже утро. Странно, я толлько что  уснула, а уже утро...
Она вышла и пошла на охоту, что бы размять лапы.
---лес--->

0

3

Кошка пришла и начала есть. Мышь оказалась очень вкусной и сочной. Видимо Сезон Юных Листьев вступил в свои права!

0

4

После обеда кошку потянуло в сон. Она легла на подстилку поудобние и уснула. Ей приснилось как барсучья стая напало на её племя, она всё время взрагивала. Потом этот сон превратился в настоящий кошмар! Сначала Шопот Звёзд убивает Огненную Звезду, потом Звёздная Тайна кинулась на него и тоже убила, заберая его первую жизнь... Она вскочила с подстилки. Ей послышались отдалённные крики битвы, но это просто был ветер. Пока она спала начался дождь!- Наконецто!-подумала она. На самом деле дождь оказался очень сильнеый! Она даже вздрогнула когда подошла к порогу, он бы весь залит водой.
-Ой-ой! Какой кошмар!-вскрикнула она
Кошка была в шоке.
За ночь прошол ливень. Грозовым котам не повезло. Их лагерь затопило. Что мудет с котятами?-с горечью подумала она. Они же все погибнут, утопятся!-её мучила совесть. Её воины погибали, а она сидит тут и плачет.
-Ккая из меня предводительница? У меня девять жизней, а у них одна!-она сделала первый щшаг. Выпрыгнув из пещеры она попала в воду. Сильно молатя лапами воу она кое как добралась до племенной сколы.
---племеная скала---

0

5

Кошка вбежала. Сев на подстилку она поёжилась. Лагерь сново затопило.
Мсл:" Какой ужас! И где Молия?"
-Молния! Иди сюда!-крикнула предводительница. Её шерсть была намокшей.

0

6

Кошка раздрожонно взмахнула хвостом.
-Молния!!! Подойди!!!-что было сил крикнула кошка.

0

7

Молния что было сил примчалась к предводительнице.

+1

8

Кошка посмотрела на мокрую кошку.
-Проходи! Сегодня у нас ливень. Завтра устрой охотничие патрули. Срочно, дичи скоро не будет!-сверкнув глазами сказала кошка.-И, ещё. Я предлагаю тебе переночевать со мной. Мы же сёстры...-она указала на сухую подстилку напртив её.

0

9

- Давай! - согласилась Молния, - только сначала разберусь с патрулями
==== пещера воинов

0

10

-Хорошо! Вот и договорились.-ответила кошка. она была счастлива что теперь она не одинока...

0

11

- привет! - вбежала Молния в пещеру Загадки звёзд - я послала патруль за едой и проверила защиту яслей и пещеры старейшин. Всё в порядке! -доложила она сестре

0

12

-Спасибо тебе большое,-ответила кошка- а теперь спи. Нам надо набраться сил.-с этими словами она легла спать.
Сон не как не хотел к ней приходить. Она открыла глаза и увидела что Молния уже спит. Она тихо встала и посмотрела на спящию сестру. Она направилась в на границу с Речым племенем.
--граница с рекой---

0

13

Наступил рассвет. Молния проснулась и обнаружила что сестры в пещере нет и ее моховое гнёздышко выглядит почти не тронутым.
- Загадка Звёзд ушла еще ночью - сказала себе глашатая и принялась вынюхивать предводительницу. Запах Загадки Звёзд вёл на границу с Речным племенем и Молния побежала туда.
=====граница с рекой===

0

14

Кошка вошла. Она увидела , что Молнии нет! Кошка легла на подстилку. В пещере было сухо и тепло. Она вспомнила те времена , когда сама была глашатаей. Её мать, была предводительницой племени.  Серозвёздка сильно заболела и потеряла последнию жизнь. Всё племя оплакивало её, но только не Тень. Эта воительница хотела стать предводительницой, но Серозвёздка выбрала глашатаей не её. Тень тоже погибла и её особо не кто не оплакивал. Не считая её верных слуг. Они по всюду за ней ходили.
-Я буду сильной! Я не дам своему племени умереть! Оно выжевет!-громко сказала кошка.Странно, но я чувствую беду... Может двуногие на нашей територии хотят разрушить лес?-подумала кошка вспомнив как в те времена разрушили лес! Загадка Звёзд была ещё совсем малушкой, когда лес разрушили....

0

15

Огонёк тихо вошла.И остановилась возле самого входа.
-Я пришла,Загадка Звёзд...-сказала она думая  о чём  предводительнице надо было с ней поговорить.
-Интересно,а что она хочет мне сказать?-думала Огонёк.

Отредактировано Огонёк (2009-06-05 )

0

16

Кошка посмотрела в сторону ученицы.
-Входи! Мне надо с тобой поговорить насчёт Молнии...Понимаешь, Молнию я выбрала глашатаей так как ольше не кто не мог ё заменить, но ту появилась ты и... в общем, я хочу что бы когда ты станешь воительницой ты стала моей глашатаей, Огнегривка!-назвала кошка именем воительницы ученицу. Ндеюсь я её не перепугала!!

0

17

-Я...,я...-Огонёк была поражена-её пердводительница так доверяет ей!Огоньку неверилось что это правда!
-Но я ведь ещё маленькая!Неужели Загадка Звёзд думает что я буду этого достойна?-думала она.Но если её уже в таком возрасте заметили,то что же случиться дальше!Огонёк была поражена таким доверием.

0

18

Кошка встала. Глаза её искрились в темнате. Поманив кошку она вышла из пещеры.Она была удевлина! Вот она! Настоящия глашатая, которая не ожидала эитого! Я знала, что она необычная!-сказала про себя кошка. Она шагом за шагом приблежалассь к выходу и почти у цели она завыла:
-Мы идём на своет!! Огонёк! -крикнула кошка.

0

19

-Да Загадка Звёзд...-ответила Огонёк.Она была до сих пор ошеломлена тем что до этого сказала предводительница.И быстро побежала за ней...
-Неужели это не сон?Мне до сих пор не верится в то что это я сейчас иду здесь,а не кто-то другой!-думала в это время Огонёк.

0

20

Кошка вошла. У неё был усталый вид. Она легла на подстилку и подумала про совет. Огненая Звезда потеряла жизнь из-за неё! Ненадо было говорить про племя Теней, всё бы обошлось.
-Молния! Заходи! Надо поговорить!-крикнула кошка. Ей хотелось рассказать сестре о совете, ведь её там не было!-Молния! Ты знаешь Огненую Звезда?-спросила кошка.

0

21

- Знаю, - ответила кошка, - а что случилось? с ней что-то неладное?
Уставший тон сестры не предвещал ничего хорошего и Молния даже предполагала наихудшее

0

22

Кошка покочала головой.
-Она наша сестра... И она потеряла жизнь! Её ударило молнией!-сказала кошка сверкнув глазами. Она посмотрела уставшим взгядом на глашатая. Вдруг её глаза сузились.
-А ты случайно не знала это!?-глаза кошки метали молнии.

0

23

Молния была поражена. И не только появившейся сестрой, но и проишествием, случившимся с предводительницей Речного племени. Она подняла глаза на сестру и с удивлением мяукнула:
- Загадка Звёзд, откуда мне было знать? Я ведь даже не знала что Огненная Звезда наша сестра! А уж тем более не знала о проишествии. - и спустя несколько минут кошка спросила:
- Почему ты не взяла меня на Совет?

0

24

Кошка повела ухом.
-Я кричала на весь лес! Молния!!! Идём на своет!! Но ты куда то пропала!!!-отвкетила кошка и посмотрела на свои лапки. Отвернувшись она дала знак , что не хочет больше разговоривать. Она закрыла глаза иуснула...

0

25

Настало утро. Кошка сладко поятнулсь. Молния всё ещё спала.
-Молния! Извени меня за вчерашние! Я вчера очень устала!-извенилась кошка и стала. Солнце било в пещеру. На улице солнце и теппло. Пора бы сходить на тренировку.. Нет, пока отложим!-сказала кошка и и пошла куда глаза глядят.

---куда то---

0

26

Молния проснулась и сразу же решила поговорить с Огоньком. Это амбциозная ученица с яслей представляла себя предводительницей. И сейчас Молния твёрдо решила поговорить по душам с рыженькой кошечкой.
- А если для нее это так важно, то я не буду стоять у нее на пути! - пообещала себе глашатая и пошла в пещеру учеников.
===пещера учеников==

0

27

Кошка вошла. Увиев, что сестра идёт за ней она холодно посмотрела на неё. Я не обвиняю котят, я обвиняю свою сестру!-подумала кошка. Шерсть её свалялась и кошка начала мыться. Насторожив уши она приготовилась слушать сестричку. Ей стало не по себе. Она обвиняе ещё не родившихся котят в то, что они полукровки. Но это правда! Виноват только Камень и сестра...-от этих мыслей она поёжилась

0

28

Молния вошла и сразу же зашипела на сестру:
- Как ты смеешь? Как ты смеешь оскарблять моих котят? Они не в чём не виноваты! Я любила Камня, а он меня! Слышишь? Хотя откда тебе знать! Ты ведь даже никогда никого не любила! У тебя никогда не было друга! Ты слишком честолюбива! Кроме того, ты мне сама сказала, что Огненная Звезда наша сестра! Так почему она в другом племени? И ее ты не обвиняешь в предательстве! Остветь, почему!

0

29

Кошка замерла. Она уставилась на сетру.
-Потому что она сама решла уйти туда! А насчёт любви ты не права! Я люблю и буду любить Шёпота!! Я знаю, что поступаю не правильно, но я же не бегаю с ним на свидание! И тем более он любт Крылатую!-зашипела кошка. Глаза её горели как звёзды.-Ты! Предательница, а твоих котят я оттдам в Речное племя!!-завизжала кошка и тут же пожелела о своих словах.-Я хотела сказать одного! Пусть его вырастет какаенибудь кошка! Пусть хоть один котёнок чтит паметь о отце!-зашипела кошка и махнула хвостом довая понять, что больше не желает не ским говорить. Эх... Она права, я слишко честолибая1 Но нет! Она так легко не отделается!-зашипела про себя кошка и легла себе на подстилку отвернувшись от сестры.
   Ей снился страный сон. Она бежала по лесу, но не по нашему. Вдруг ей в ноздри попал сладкий зпах Молнии. Она пригляделась и отшатнулась. Её сестра была в Звёздном племени! Она пригляделась ещё сильней и заметила ещё одну кошку. Это была их мать.
-Загадка! И дёт сюда!-сказала мать предводительницы.-Доченька, берегись любви сестры!-сказала кошка и исчезла. Сон ачал таять. Молния исчезла.

0

30

Ты! Предательница, а твоих котят я оттдам в Речное племя!!- услышала Молния и ответила:
- Если ты их отдашь в Речное племя я уйду вместе с ними! Я не останусь служить ТЕБЕ! И котят своих я буду растить САМА и они всё-равно будут знать кто их отец!
С этими словами Молния выбежала из пещеры и убежала.
===куда-то====

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Песчаный Овраг » Пещера Предводительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно