::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лес

0

2

Кошка пришла и принюхалась. Пахло белкой! Она приняла охотничию стойку и приготовилась прыгнуть. Ещё один шаг, ещё, ещё... Вот кошка прыгнула и у неё в зубах свисала белка. Кошка закопала её и пошла дальше. Дальше охота пошла ещё удачнее. Пришла она с двумя мышами и белкой.
---куча с дичью--->

0

3

Молния прибежала в лес. Ароматы дичи окружили ее плотным кольцом. Пахло плёвкой, дроздом и белочкой. Но самым свежим был запах мышки. Кошка приняла охотничью стойку, подползла к добыче и прыгнула. Через мгновение мышь уже была у нее в зубах. Молния забросала дичь землей и дальше пошла по цепочке запахов леса.

0

4

-Гулял-
Камень бродил по лесу. Он знал, что ему нельзя долго находиться в лесу... Камень вздохнул. "Как бы я хотел вернуться обратно..."- думал Звёздный воин.  В это время он почуял запах грозового племени. "Кто бы это мог быть?"-пронеслось в голове у хранителя. Камень осторожно пошёл по запаху, пока не увидел серебристую кошку...

0

5

Молния увидела призрачный силуэт кота,который приближался к ней. У незнакомца был такой родной и знакомый запах. Но он был воином звёздного племени. Кошка задумалась.
- Кто это? И откуда я его знаю?

Отредактировано Молния (2009-06-17 )

0

6

Воитель заметил, что кошка обратила на него внимание. Он тоже внимательнее присмотрелся к ней. Порывшись в своих воспоминаниях, воин вспомнил... "Молния..?"-думал бурый воитель. Кот подёшел ближе, чтобы дать Молнии присмотреться к коту.
-Здравствуй!-проговорил Камень и слегка улыбнулся.

Отредактировано Камень (2009-06-17 )

0

7

Увидев кота Молния не поверила своим глазам:
- Камень?! - воскликнула она, - Камень, это правда ты?
Она поверить не могла в то, что видит того, кого так любила и думала, что потеряла его навсегда.

0

8

- Камень, это правда ты?-крикнула Молния, и кот улыбнувшись, кивнул.
-Это я...-сказал Камень и линул воительницу между ушек, вдохнув запах её шерстки... Он понял, что Молния и есть та кошка, которую он так часто вспоминал... Она снилась ему во снах, была в воспоминаниях... Камень вспомнил то как они вервые познакомились, а потом... Каждый день переплывая ледяную реку, пробираясь по территории Грозового племени, он сидел в зарослях еживикии. Кот смотрел на Молнию и ему казалось, что он тает... А их встречи! Они были наделины такой нежностью, но потом его убили... И вот, уже звёздный воитель, который не может любить - видит её опять...

Офф: сорри за то, что так долго писал-брат достал!

Отредактировано Камень (2009-06-17 )

0

9

- Я думала никогда тебя не увижу... - сказала грозовая кошка и снова вдохнула такой родной запах. - когда я узнала, что ты умер мне самой так хотелось умереть. Меня Загадка Звёзд назначила глашатаей и я должна была жить ради своего племени и ради сестры. А теперь я вижу тебя вновь и мне снова хочется умереть, чтоб мы были вместе. Но снова я не могу этого сделать.
Офф: Ничё, ср всеми бывает. слушай, а давай я жду от тя котят?  :blush: ну если тип ты умер не оч давно...

0

10

Офф: Ок, я согласен!
когда я узнала, что ты умер мне самой так хотелось умереть. Меня Загадка Звёзд назначила глашатаей и я должна была жить ради своего племени и ради сестры. А теперь я вижу тебя вновь и мне снова хочется умереть, чтоб мы были вместе. Но снова я не могу этого сделать.-сказала Молния.
-Тебе не нужно умерать...-сказал кот. Он положил свою голову на плечо любимой и лизнул её в шею.
-А я видел, как Загадка Звёзд посвещала тебя в глашатаи... -заметил воитель и улыбнулся.-Тебе подходит эта должность. Кот замурчал от воспоминаний связанных с любимой и ощющения того, что она снова рядом...

0

11

-А я видел, как Загадка Звёзд посвещала тебя в глашатаи... -заметил воитель и улыбнулся.-Тебе подходит эта должность
Молния покраснела от похвалы любимого, но потом с грустью ответила:
- Вскоре мне придется отказаться от этого. Просто я... - кошечка запнулас и уткнулась взглядом в свои лапки, - я жду котят.

0

12

Вскоре мне придется отказаться от этого. Просто я... -сказала Молния. Воитель поднял голову и пошевелил ушами в знак заинтересованности.я жду котят.
-Это же просто замечательно!-сказал Камень и замурчал ещё сильнее. Он понял, что котята от него...

0

13

Но ведь я буду их растить одна! Мои котята никогда не узнают своего отца! И я не смогу им рассказать из какого племени был их отец. Я ничего не смогу сказать им о тебе. - голос Молнии сорвался и она зарыдала. Плача проговорила:
- Наши котята никогда не узнают тебя!

0

14

-Они узнают обо мне!-уверенно сказал воитель и улыбнулся.-Я обещаю. Кот говорит тихо, медленно, но уверенно. Силы постепенно покидали его и вскоре он должен был врнуться обратно на небо... Камень хотел как можно больше провести времени с любимой, но его надежды не оправдались... Кот начал таять.
-Мне нужно возвращаться... Я и так пробыл в лесу дольше обычного...-сказал звёздный воин и начал в спешке вылизывать Молнию, пытаясь отдать ей всю свою нежность, которая накопилась у него в душе...
-Я люблю тебя!-сказал он. Хотя его было уже почти не видно, глаза его сверкали бесконечной нежностью и состраданием...-Не нужно плакать. Мы ещё увидимся с тобой...

Отредактировано Камень (2009-06-17 )

0

15

Камень исчез, а Молния всё смотрела на то место, где только что стоял тот, кого она любила больше жизни.
- Я люблю тебя, - услышала она его последния слова и горячо прошептала:
- Я тебя тоже люблю! Клянусь, наши дети выростут прекрасными воинами и когда придет время я расскажу им всю правду!

0

16

Загадка Звёзд прибежала в лес и увидела там Молнию. Ее сестра о чём то плакала.
- Что случилось? - ласково спросила Загадка у своей глашатаи, - Тебя кто-то обидел?
Несколько мгновений Молния просто смотрела на сестру, а потом опустила глаза и расплакалась снова. Загадку Звёзд порядком разозлил глупый плач кошки и она твёрдо сказала:
- Молния, обьясни мне что произошло! Я тебе приказую!

0

17

Молния подняла глаза на сестру и прошептала:
- Прости меня! Помнишь время когда ты только стала глашатаей. Я тогда еще вела себя очень странно. А всё потому что встретила кота... в которого влюбилась. Он часто заходил на територию Грозового племени и мы вместе гуляли... это были самые счастливые месяцы моей жизни. а недавно с ним случилось несчастье... он умер! - на этих словах голос кошки сорвался и она снова зарыдала. Загадка Звёзд просто стояла и смотрела на сестру, не веря своим ушам. Молния успокоилась и продолжила:
- Совсем недавно я узнала,что жду котят. Котят от него... Понимаешь?

0

18

Загадка Звёзд стояла. Она не могла в это поверить. Она была зла! Зла на Молнию, которая предала своё племя, зла на воина, который заставил ее сестру так страдать, зла на еще не родившихся котят, зла на Звёздное племя, зла на саму себя, за то что не заметила происходившего с сестрёнкой. Предводительница заговорила, но голос ее звучал холодно, как лёд:
- Кто этот воин? Как его звали?

0

19

- Камень, - ответила Молния. В голосе кошки было столько боли, что даже ее сестра с невольной жалостью на нее посмотрела. Молния продолжила:
- Он мёртв! ты теперь знаешь всю правду... я нарушила воинский закон и не должна быть глашатаей! что ты решишь?
Глаза грозовой кошки были полны решимости принять любое решение предводительницы.

0

20

- Я... я не знаю, - ответила Загадка Звёзд, - я сегодня же отправлюсь к Лунному озеру, чтоб посоветоваться со Звёздным племенем.. а ты... иди в племя и возглавь его в мое отсутствие...
С этими словами кошка убежала прочь
===тропинка к Лунному Озеру====

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно