::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куча с дичью

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сюда воины приносят всю дичь которую наловили на охоте.

0

2

Кошка положила мышь поймонуюСерохвостом. Она села и молча посмотрела на небо. Там зажигались первые звзды серебрянного пояса..
-Где там и ты... Мама... Почему ты ушла, почему не сказаа чтоя родом из племени Теней?-сказала кошка. Её не кто не могу услышать.

0

3

ооф: загляни в темку границы... Я вобщет ещё не собирался уходить...

0

4

Кошка встала. Осмотревшись она молнией понеслась к границе с рекой.

граница ветра/реки

0

5

Крутобок подошёл к куче с едой и окинул её взглядом, не предвещающим ничего хорошего.
-Небесная, Кармелинка!-что было силы крикнул он и сел около большой кучи, поджидая подругу и ученицу. Солнце уже садилось и поэтому Глашатый хотел как можно быстрее выйти с патрулем и пропатрулировать границы до натупления темноты.  Надо ещё и дичи принести!-подумал кот и опять посмотрел на кучу с едой.

0

6

-Я здесь!,-из кустов вылетела маленькая ученица,но неудачно прыгнув кошечка споткнулась и растянулась на земле

0

7

Кот улыбнулся. Вот она - его ученица, но Небесной по-прежнему не было видно. "Эх! Придётся идти без неё..."-подумал глашатый и неслышно вздохнул.  Тут ученица споткнулась ирастянулась на земле. Крутобок подошёл к ней и помог подняться.
-Осторожней надо быть! А сейчас поешь немного, потом мы пойдём в патруль.-сказал он Кармелинке и показал носом на кучу с едой. "Границы то нужно охранять!"-подумал серый воин.

0

8

Кошечка поглядела на своего наставника и молча кивнула.Куча с едой была отнюдь не внушительных размеров и Кармелинка сморщив маленький носик вытащила из неё маленькую полёвку.Позже покончив с небольшой трапезой она поднялась и вопросительно посмотрела на наставника.

0

9

Кот одобрительно кивнул.
-Заодно и поохотимся для племени.-сказал глашатый и улыбнулся своей ученице.-Надеюсь, что мв вернёмся в лагерь до наступления темноты. С этими словами кот посмотрел вокрук и крикнув :идём! Направился на границу с племенем Теней.
===Гр. с племенем Теней

0

10

Кошка выскочила из кустов и чуть с размаху не влетела в Серохвоста, но споткнулаь об Кремелинку.
-Извени малышка!-сказала кошка.-Так ты меня звал, Серохвост?-спросила кошка. Она посмотрела на кучу еды и поморщилась. племя голоает!-Серохвост, ты меня конечно извени, но мне надо отлучится! Я скоро приду! На охоту без меня идите!-громко крикнула кошка и полетела в лес.

===лес===

0

11

офф: Я теперь КРУТОБОК!

+1

12

офф6 извени! Перепутала!

0

13

Окинув кучу презрительным взглядом она решила не тратить дичь на себя и решила выспаться до утра в своей====} пещерке оруженосцев

0

14

Маленькая кошечка подошла к куче с дичью,"С каждым днём она становится всё меньше и меньше,и сегодня мне надо будет хорошо поохотиться!"Кармелинка вытащила из кучи маленькую мышку,решив перекусить перед охотой.Когда же с трапезой было покончено кошечка решила никого не ждать и отправиться на охоту в одиночку.Выходя из лагеря она задумалась над маршрутом.С минуту подумав она решила направиться к =====}Пустоши.

0

15

Кармелинка уже изрядно уставшая бросила свою дичь в кучу.Есть она не хотела поэтому чтобы больше не терять времени кошечка решила выспаться и махнув хвостом она направилась ====}в пещеру оруженосцев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно