::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Границы » граница племени Ветра и племени Теней


граница племени Ветра и племени Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Кармелинка вместе со своим наставником вышли к границе племени Теней.Кошечку всегда интересовала эта сторона леса.Такой необычный ландшафт и запахи новые.Кармелинка посмотрела на Крутобока и вежливо спросила:-Куда дальше?

0

3

Кот улыбнулся. Воитель решил, что охотиться сдесь незачем - ведь Кармелинка поела в лагере, а  Крутобок был не голоден.
-Поохотимся перед приходом в лагерь. А теперь на границу с... -Глашатый пытливо посмотрел на свою ученицу.-... а куда бы ты повела патруль, если бы была воином? Кот решил освежить знания Кармелинки. "На границу с вражеским племенем, если мне не изменяет память..."-подумал кот, всё ещё наблюдавший за действиями своей ученицы.

0

4

От такого доверия кошка вся надулась от гордости,ещё бы ведь ей доверяют выбрать маршрут.                                                                                                                                                 -Я думаю....может на границу с речным племенем,туда и идти собственно ближе.                                                                                                                                                                       Кармелинка ещё минуту подумала и посмотрела на Крутобока,ведь последнее слово всё-равно скажет он.

0

5

Кот согласно кивнул. Идти и вправду было ближе к границам племени Реки.
-Ну тогда идём!-сказал глашатый. Он обновил пограничные метки и посмотрев на свою ученицу опрометью бросился на границу с Речны племенем.

---гр. с речным племенем---

0

6

Кармелинка посмотрела вслед своему учителю и поспешила последовать за ним.======}гр. с речным племенем

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Границы » граница племени Ветра и племени Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно