::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера воинов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пещера воинов

0

2

Серохвост открыл глаза... Ему казалось, что воитель проспал целую луну и поэтому голова у Серохвоста немного болела. Воитель сладко зевнул  и потянулся. "Пора вставать..."-думал он.-"может поискать глашатую и спросить, что мне делать?" Кот удивился: уже которое утро он постоянно думает о новой глашатой племени Ветра... Воитель тчательно вылизался и весело улыбнувшись новому дню вышел из пещеры воинов.
---Ищу глашатую---

0

3

Кошка пришла. Она быстро села и начала энергично вылизоватся. Она вся пропахла племенем Теней.
-О боже! Звёздные предки воители, почему меня так тянет в племя Теней? Что там особеного?-не понимала кошка. Там был её отец, теперь там её Брат!
Мсл:" Я такне могу жить! Я не лесная кошка, а может и лесная?"-спросила себя кошка. Она была растроина.

<---жду Серохвоста---обьявляю о своих подозрениях---жду его ответа--->

0

4

==Гл. поляна==

Серохвост вошёл в пещеру. Небесная уже была тут и как показалось глашатаю ждала его.

0

5

Кошка увидела входящего Серохвоста. Она набрала побольше воздуха и сказала:
-Серохвост, ты в праве винить меня.  Я ходила на територию племени Теней, я разговаривала с моим братом, Шёпотом Звёзд!-ответила кошка. Ей было не по себе от того что она откровенно говорит об этом проступке глашатаю который мог передать это предводительнице, а та может изгнать её! Какой позор будет для неё!

0

6

Серохвост лёг около Небесной.
Серохвост, ты в праве винить меня.  Я ходила на територию племени Теней, я разговаривала с моим братом, Шёпотом Звёзд!
-В этом нет ничего плохого!-ответил глашатый.-Ведь у нашей предводительницы тоже есть сестра в другом племени, и она наверное тоже навещает её...
Кот лизнул воительницу между ушек, как бы предлагая успокоиться.

0

7

Кошка с благодарностью посмотрела на Серохвоста. Ей было приятно его присутствие.  Она лизнула его в щёку и заурчала. Его тепло согревало её. Завтра новый день, новые задания...
Интерессно Серохвост пошлёт патруль во главе с кем? С собой или мной?-спросила себя кошка. Ей было не по себе от того что она теперь воительница Ветра.
-Серохвост, пойми меня правиль..... Пойми, мне не прижится в лесу...-прошептала кошка.

Офф: Скаже пожалуйста ещё раз как называется твой фотошоп, я просто забыла!

0

8

Кошка повернула голову.Она ужаснулась. На стене был кровавый след. Она вскочила. Кошка выскочила из пещеры и понеслась куда глаза глядят.
Мсл:"Это был знак Звёздного племени!"-думала кошка.

---пустошь---

0

9

Серохвост открыл глаз. Он успел немного задремать под мурлаканье Небесной, но уже окончательно проснулся.
Серохвост, пойми меня правиль..... Пойми, мне не прижится в лесу... Прошептала кошка. Серохвост задумался... Через некоторое время он уверенно посмотрел на Небесную.
-Знаешь... У кота в жизни есть два пути, и в начале каждого из них его поджидает проводник. Они ждут и смотрят, кому ты протянешь руку, и тогда целую вечность не разомкнётся это рукопожатие. Беда в том, что проводники очень похожи и спутать их очень-очень легко.-загадочно сказал глашатый.-Твоя жизнь - тебе и раскладывать пасьянс.

0

10

Крутобок вошёл в свою пещеру и устало повалился на свою подстилку. "Почему всё всем не так!?"-отчаянно думал он-"Всем же мил не будешь... А некоторые этого только и требуют. Почему я не могу САМ принимать решения... Ведь всегда найдутся те, кто начнёт советовать, упрашивать... Я не понимаю их! В советах нуждаются лишь  те, кому они понастоящему нужны!!!" Глашатый был зол на всех... В частности и на себя... Он закрыл глаза и попутался заснуть, но ничего не вышло. Заснул воитель прямо перед рассветом, да и то не на долго, а когда проснулся, то был бодр и расслаблен. Энергия так и пульсировала в молодом теле серого глашатого. Он мысленно составил план на этот день и уже начал выолнять его. Ведь первым пунктом у него стояло умывание... Быстро умывшись, кот решил выйти на главную поляну и попытаться с кем-нибудь поговорить, или хотя бы назначить патрульных на утреннюю проверку границ.
---Гл. поляна---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно