::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Кустарники » пещера предводительницы(ля)


пещера предводительницы(ля)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

пещера предводительницы. Здесь отдыхает предводительница племени Ветра.

0

2

Звёздная Искра в ужасе проснулась. Во сне она видела мать, которая сказала ей только два слова "Спаси сестру" и растаяла в темноте. Кошка не на шутку испугалась.
- Мне следует пойти к Лисичке и рассказать ей об этом сне! - сказала она вслух. Но ведь ее сестра была в Речном племени, в то время как сама Звёздная Искра была предводительницей племени Ветра. Хотя что такое племенные границы в сравнении с жизнью сестры? Решив так кошка направилась в Речное племя.
===>пещера целительницы (Речное племя)

0

3

Звёздная Искра вернулась домой поздно ночью. Она была в ярости!
Как это наглая Серебрянка может на нее кричать? Пусть она и целительница, но это не дает ей никакого права ТАК коворить с предводительницей пусть даже другого племени! Звёздная Искра с детства не ладила с этой кошкой, не смотря на то что та была ученицей Дождицы. Но так относиться к себе она не позволит. Из-за этих мыслей предводительница племени Ветра так и не смогла заснуть до самого рассвета.

0

4

Наступило утро. Ярость Звёздной Искры прошла, и вместо нее кошка чувсвовала даже некоторую благодарность к речной целитильнице, ведь не смотря на давнюю вражду между ними, Серебрянка искринне заботилась о сестре Звёздной Искры - Лисичке. И было видно что наставница беспокоится о пророчестве, хотя и не хочет  пугать свою ученицу.

0

5

Предводительница решила сама проверить границы и направилась на границу с Грозовым племенем
====граница с Грозовым племенем====

0

6

Кошка вошла. В нутри был тепло и сухо. Подстилка предводительницы была пуста значит она куда то ушла. Кошка приняхалась. Запах вёл на границу. Она решила подождать предводитьницу сдесь, в пещере. Сев она молча смотрела в адль. Мысли её ветали ге то высоко. Она думала о Шопоте Звёзд. Ей было немножко сдыно за своё любовь. "Он их другого племени! Я должна про него забыть!"--каждый раз повторяла про себя кошка...

-жду предводительницу---

0

7

Звёздная Искра вошла в свою пещеру и увидела свою глашатую:
- Привет, Небесная, ты меня ждёшь? - спросила она у кошки, - Что случилось?

офф: Небесная, будем лучшими подругами?

0

8

---Пещера воинов.
Серохвост подошёл к пещере предводительницы-сюда вёл запах Небесной. Воитель заглянул в пещеру, показывая, что он хочет поговорить с глашатой. Но сразу же убрал голову из прохода и стал ждать кошку снаружи, медленно вылизывая свою серую грудку.

0

9

Кошка вышла. Увидев Серохвоста она сказала:
-ты меня ждал? Что то случилось? Кстат я собираю патруль, пойдёшь со мной?-спросила тёмная кошка. Она была немного в расстеряности. Она давно любила Шопота, но.. но вот перед ней Серохвост.
Мсл:"Что это со мной?У меня голова идёт кругом!"-крикнула про себя кошка.

Отредактировано Небесная (2009-06-01 )

0

10

Серохвост поднял голову, когда Небесная вышла.
ты меня ждал? Что то случилось? Кстат я собираю патруль, пойдёшь со мной? Спросила глашатая. молодой воитель понял, что она немного растерянна.
"Интересно, что у неё случилось?"-подумал кот, но улыбнувшись Небесной, сказал:
-Я хотел спросить... Не собирала ли ты сегодня патруль... На самом же деле воителю просто очень хотелось увидеть глашатую.

Отредактировано Серохвост (2009-06-01 )

0

11

-Я хотел спросить... Не собирала ли ты сегодня патруль...-Кошка поняла что он пропустил её слова мимо ушей.
-Да,да. Я сегодня поведу патруль, пойдёшь со мной?-спросила кошка не сводя с него янтарных глаз. Ей было немного неловко.
сл:"Звёздное племя, помоги мне!"

0

12

-Да,да. Я сегодня поведу патруль, пойдёшь со мной?- Кот улыбнулся.
-Не отказался бы пройти по нашим границам в столь привлекательной компании....-сказал Серохвост и тут же ударил себя хвостом по ноге, желая стать обычным колким Серохвостом. "Что это со мной!?"-подумал воитель... Он испытыват симпатию к этой кошке давно, но только симпатию...

0

13

-Не отказался бы пройти по нашим границам в столь привлекательной компании....--кошка не понимающе склонила голову на бок.
Мсл:" что он имел виду?"-спросила себя кошка.
-тогда пошли, сначало вдоль Речного племени, а потом.... потом посмотрим!-и кошка сорвалась с места кинулась к границе. Мысли её были где то далеко. Она думала о Серохвосте...

-граница с Речным племенем--->

0

14

-тогда пошли, сначало вдоль Речного племени, а потом.... потом посмотрим!-
-Замечательно!-сказал Серохвост и побежал следом за Небесной.
===>Граница с Речным племенем.

0

15

кошка прибежала. Войдя она села рядом с предводительницой.
Звёздная Искра я хочу оставить свой пост. Пусть его займёт Серохвост, он опытней меня...- она не договорила. Кошка решительно посмотрела на предводительницу. Ей просто хотелось услышать, что предводительница согласна с ней. Она не могла жить с такой тяжкой думой. Небесная легла на песок и закрыла глаза. Она заснула даже не услышав ответа предводительницы.

0

16

Наступило утро. Кошка проснулась. Голова у неё перестала болеть. Она осмотрела, вскочив на ноги она понеслась на поиски Серохвоста.

---ищу Серохвоста---

0

17

Звёздная Искра за всё это время не проронила ни слова. Конечно предводительница заметила особые отношения которые связывали глашатую с серым воином. Но сейчас важнее всего было благо племени. И Звёздная Искра приняла решение:
- Небесная, Серохвост! - позвала она воинов к себе в палатку

0

18

Кошка прибежала. Увидев предводительницу она спросила:
-что то случилось? Ты нас звала? Ты знаешь что я хочу уйти с поста и оттдать его Серохвосту?-спросила кошка.

0

19

- Знаю, - ответила предводительница, - но по-прежнему не знаю почему...

0

20

Кошка присела от удивления.
-Звёздная Искра, пойми. Я люблю Серохвоста. я не хочу ради власти потерять своё счастье. Я не хочу стать предводительницой, я хочу быть королевой. Мне будет легче ухаживать за котятами!-она склонила голову.

0

21

- Я понимаю тебя, - сказала Звёздная Искра, - в своё время передо мной стоял такой же выбор. Но судьба сама сделала этот выбор за меня. Моё возлюбленный погиб. И я никому не пожелаю такой участи. Хорошо Серохвост станет глашатаем вместо тебя. Зови его сюда!

0

22

==Граница==
Серохвост примчался в пещеру предводительницы и вошел, предворительно заявив о своём приходе негромким кашлем. Он услышал последние слова Звёздной Искры.
Хорошо Серохвост станет глашатаем вместо тебя. Зови его сюда!
-Я здесь.-тихо заметил он выходя из тени пещеры.

0

23

- Серохвост, - обратилась к нему предводительница - ты согласен быть глашатаем вместо Небесной?

0

24

Кошка с надеждой посмотрела на Серохвоста.
-Серохвост, отвечай же!-прошептала кошка

0

25

Серохвост подошёл ещё ближе.
ты согласен быть глашатаем вместо Небесной?
-Я делаю это для её же блага.-ответил кот

0

26

кошка посмотрела на Серохвоста. В его глазах она прочла гордость, но за что он так гордится?- спросила себя кошка. Ей было как то не ловко, теперь она простоя воительница. Теперь ей не спать в середине полатки воителей, но она теперь счастлива. И ещё она была счастлива за Серохвоста.

0

27

- Я знаю, - спокойно ответила Звёздная Искра и вдруг в ее глазах заплясали весёлые искорки, - неужели ты думаешь что я слепая? Или туга на ухо? Думаю всё племя уже заметило ваши особые отношения... А сейчас пойдем, я обьявлю племени о своем решении!
====Племенная Скала==

0

28

Лисичка неслась во все лапы
Звёздная Искра-крикнула она,но пещера была пуста.
Хоть бы она поскорее пришла,ведь мне здесь надо быть до полудня-она села с надеждой ждя сестру

0

29

Кошка вбежал. В нас ей ударил зпах Речного племени.
-Так-так! ченица целительницы? Какими судьбами? Ты что не знаешь что предводительница не вернётся до полудня? -прошипела кошка входя.
Мсл:"Опять она! Какой ужас, нет больше терпения!"

0

30

Лисичка испугалась воительницу
Я...я...я...я уже у...ухожу-испуганно сказала юная целительница
Ты что не знаешь что предводительница не вернётся до полудня?-пошипела Небесная
Как назло,второй раз здесь нахожусь,а меня так встречют-у неё навернулсь слёзы
Значит я погибну,а никто кроме Звёздной Искры и Серебрянки меня не поддерживают-плакала она
Я ухожу,мне жаль,что Звёздный Искры нет-дальше плакала она.
Что мне сказать Серебрянке "Извини Серебрянка,я погибну,а Звёздной Искры небыло-пролепетала она мысленно
Дождица,неужели из-за твоей ошибки я должна погибнуть.Почему сначала Звёздное племя хочет забрать сначала целительницу,а потом предводительницу-вздохнула она.Недавно Звёздная Искра прибежала с новостью,что получила пророчество от Дождицы-матери-целительницы,которая нарушила закон.Дождица сказала "Спаси сестру".
А меня выгоняют,только потому,что я из Речного племени.Будь моя воля я бы убежала далеко отсюда-говорила она сквозь слёзы.Она побежала в лагерь Речного племени,но лапы вели к обрыву,к обрыву смерти,где умерла её мать
Извини Серебрянка и Звёздная Искра,но мне нет места здесь я вас помню-сказала она глядя в пещеру серы,где стояла Небесная.
И ей меня не жалко?-кинула через плечо Лисичка
----------->Куда-то------->

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Кустарники » пещера предводительницы(ля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно