::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Кустарники » пещера предводительницы(ля)


пещера предводительницы(ля)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кошка расстерялась. Она не знала про пророчевство.
-Извени за грубость, но предводительница ушла. Я передам ей, что ты преходила. И не волнуйся, ты не умрёшь! Звёздне предки хранят тебя! Я уверена, что ты станешь самой лучшей целительницой!-сказала кошка. Ей стало очень жалко ученицу целительницы. Что же я наделала? Я всё таки мышеголовая!-ругала себя кошка. Ей стало стыдно. Она отошла пропуска кошечку из Речного племени. Она прошла дальше. Осмотревшись она села и начала ждать предводительницу. У неё было не лучшие предчувствие. Представялю, что мне будет если Звёздная Искра узнает, что я прогнала её сестру! Ужас! Она с меня шкуру снимит!-размышляла кошка. Ей стало не по себе.

0

32

Звездная Искра пришла в свою пещеру. Она была очень слаба, ели передвигалась. Ели добравшись до своей подстилки, она упала на бок. Сил не было даже, чтоб встать. Она громнко окликнула глашатая:
- Серохвост! - что силы крикнула она, - Серохвост, подойди ко мне! Срочно! Нам надо поговорить!

0

33

Серохвост вошёл в пещеру степенным шагом. Его волновало то, что их племя не пошло на Совет.
- Серохвост, подойди ко мне! Срочно! Нам надо поговорить! Кот посмотрел на предводительницу. Он не понимал, что прроизошло с ней.
-Я слушаю, Звёздная Искра.-проговорил глашатый.

0

34

Когда серый глашатай подошёл к ней она начала:
- Звёздное племя гневается на нас, за то что у нас нет целителя. Оно говорит, что посылало знаки кому-то из наших воинов. Ты не знаешь кто это моет быть?Звёздная Искра внимательно посмотрела на Серохвоста и добавила:
- я стала очень слаба. если я умру ты готов будешь стать предводителем?

0

35

Звёздное племя гневается на нас, за то что у нас нет целителя. Оно говорит, что посылало знаки кому-то из наших воинов. Ты не знаешь кто это моет быть?
-Возможно Небесной...-неуверенно сказал глашатый.
я стала очень слаба. если я умру ты готов будешь стать предводителем?
-Вы очень нужны племени. Звёздная Искра, тебе НЕЛЬЗЯ умереть.-уверенно сказал он.-В Речном племени хорошая целительница... Может нам прибегнуть к её помощи? Кот посмотрел на свою предводительницу.

0

36

Звёздная Искра вздыбила шерсть:
- Ты о Серебрянке? Я никогда, слышишь, никогда не попрошу ее о помощи!Потом кошка пригладила шерсть и более мягким тоном сказала:
- А что касаеться Лисички, то у нее и так много проблем из-за нашего родства. Кроме того я зря ее напугала... Дождица явилась мне и сказала, чтоб я ее берегла, но ссегодня... она мне сказала что с Лмсичкой всё будет в порядке, а умру...я.

0

37

Кот напрягся."Что делать..." Он ещё не готов был стать предводителем... Слишком мало времени прошло с тех пр, когда  его назнчили гшатаем этого племени.
-Ты не должна умереть.-сказал кот. Он лизнул предводительницу в ухо. -Я позову Серебрянку.

Офф: Не надо умерать! Давай потом когда-нибудь...

0

38

Кошка склонила голову. Она понимала волнение молодого воина, но что она могла поделать? Всё же она не стала спорить против прихода Серебрянки. Ведь тогда она сможет рассказать ей об ошибке матери и успокоить сестру. Поэтому кошка ответила:
- Тогда позови и Лисичку! Мне нужно ей кое-что сказать..
офф: ладно, пока еще поживу) только потеряю первую жизнь!

0

39

Офф: ^^

- Тогда позови и Лисичку! Мне нужно ей кое-что сказать..
-Будет сделано!-сказал кот и опрометью бросился к выходу из пещеры.

___Палатка целительницы(Речное племя)_____

0

40

Голуби зашла в пещеру
Звёздная Искра я пришла-промолвила целительница.Завтра ей идти к Лунному озеру,а сейчас даже ходить не хочется.

0

41

Но Звёздная Искра уже закрыла глаза. Со стороны казалось, что она умерла,но на самом деле, она только теряла свою первую жизнь. Это происходило несколько мгновений, но потом всё стало впорядке. Предводительница снова стала дышать и открыла глаза:
- Я рада,что ты нашлась! - поприветствовала она целительницу. - Мне сказали, что пока еще рано умирать. Но жизнь я потеряла. Я сама выбрала этот путь. А теперь хочу попросить тебя - передай моей сестре Лисичке, что опасность миновала. Теперь с ней всё будет впорядке. Передашь ей мои слова?

0

42

Звёздные предки говорили мне,что рыжая кошка потеряет жизнь.Но как я поняла,Дождица обозналась.Звёздная Искра я предам юной Лисичке эту новость,но послушай меня не покидай лагерь,для тебя это рисковано-сказала целительница и отправилась в лагерь Речного племени

Отредактировано Голубоглазка (2009-06-12 )

0

43

Кот видел, как Звёздная искра теряла жизнь. Он поднялся со своего места и подошел к предводительнице.
-Звёздная Искра, я пойду соберу охотничий патруль... Если ты не против.-сказал глашатый. Крутобок постоял немного около своей предводительницы, а затем выскочил на главную поляну.
---Гл. поляна---

0

44

- Иди - ответила предводительница и кот вышел.
- За что ты так, Звёздное Племя? Ведь мы с Лисичкой не виновны в грехах матери! - мысленно взмолилась она, - Позволь нам быть счастливыми!

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Кустарники » пещера предводительницы(ля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно