::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Границы » граница речного племеи и племени ветра


граница речного племеи и племени ветра

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

граница речного племеи и племени ветра

0

2

Кошка прибежала. Приняхавшись она не заметила нечиго подзрительного. Пометив метку она села ждать Серохвоста.
Мсл:"Он простой воин, а я простая глашатая. Мы из одного племени, а Шопт Звёзд из другого. Тем более он любит Крылатую. Сердце подсказвает что моё счастье где то близко..."-подумала про себя кошка.

0

3

===Лагерь.
Серохвост прибежал вторым. Он успел поймать мышь и теперь положил её перед Небесной.
-Вот.-сказал воитель и принялся помечать другие деревья, не сводя глаз с глашатой... Некоторое время он смотрел вглубь территории Речного племени, но там всё оставалось спокойно. Серохвост был рад этому...  "Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного..."-неожиданно вспомнил кот слова своего дедушки... Он был влюблён в бабушку Серохвоста всю жизнь... Но скрывал это и признался ей в этом слишком поздно... "Может быть я тоже люблю Небесную?! Я был счастлив за неё тогда, когда её выбрали глашатой вместо меня... И всегда я был очень рад за неё..."-подумал воитель...

Отредактировано Серохвост (2009-06-01 )

+1

4

Кошка посмотрела на мышь. Подняв её она побежала вслед за Серохвостом.

===лагерь===

0

5

офф: а может быть ещё тут походим?

0

6

офф: не плохая идея,только я щас. Приду сюда! ))))

0

7

Серохвост заметил, что Небесная пошла в лагерь...
"странно, могла бы и сдесь перекусить..."-подумал воитель, но не рассторился. "ничего... подожду!" Кот сел под ближайшим деревом и стал ждать глашатую.

0

8

Кошка прибежала. Не успев стормозитона неуклюже врезалась в куст. Встав она отряхнулась. Увидев Серохвоста она сказала:
-Пошли поохотимся, з одно и проверим границы! Главноене слишком близко там охотится, а то ещё засекут!-с этими словам она понеслась к границе с Гроовым племенем.

граница Грозы/Ветра

0

9

Серохвост дождался Небесной.
Пошли поохотимся, з одно и проверим границы! Главноене слишком близко там охотится, а то ещё засекут!
-Хорошо.-отозвался воитель. Он пошёл рядом с глашатой. Постоянно оглядываясь-моло ли, что?
--- граница Грозы|Ветра

0

10

Выскочив из-за очередного куста вереска маленькая ученица уже изрядно запыхавшаяся подбежала к своему наставнику ,который по видимому уже давно её ждёт.                                      -Извините....я немного задержалась.- Кармелинка всё ещё пыталась поправить дыхание.

0

11

Огненая Звезда.

Кошка выскочила из куста. Увидев ученицу и наставника она удивилась.
-Что вас привело к нашей границе? Вы в патруле? Если нет, то что вас сюда привело?-медленно спросила Огненая Звезда. В душе она понимала, что не может сама с ними справится.

0

12

---Граница с Тенями---
Кот ждал Кармелинку за кустом.
-Извините....я немного задержалась.-сказала ученица.
-Ничего плохого в этом нет!-сказал глашатый и лизнул ученицу в ушко. Но тут из-за дерева вышла предводительница Речного племени.
-Что вас привело к нашей границе? Вы в патруле? Если нет, то что вас сюда привело?-спросила она.
-Мы в патруле и не собираемся нарушать ваших границ.-учтиво сказал кот. Он был спокоен, но на случай отаки выпустил когти.

0

13

Кармелинка с беспокойством посмотрела сначала на своего наставника а потом и на чужую кошку.В её глазах уже начали гореть огоньки нетерпения.В предвкушении возможной битвы она уже представляла как расскажет в лагере о своём подвиге."Глядишь может быть моя церемония посвящения приблизится".-думала кошечка.

0

14

Крутбок был расслаблен, но увидев как Кармелинка хочет боя, он немного напрягся. "А что если она нападёт на Огненную Звезду..."-беспокойно подумал серый воин и посмотрл сначала на свою ученицу, затем на предвоительницу Реки.
-А зачем вы пришли к нашей территории?-вежливо спросил он.
Селнце уже почти село и пора бы уже возвращаться в лагерь, но Крутобок не собирался уходить. "Пока я не узнаю зачем Огненная Зв. сюда пришла, я не уйду"

0

15

Огненая Звезда.

Кошка махнула хвостом давая понять, что не хочет больше с ним разговаривать. Она смотрела на ученицу.-Крутобок, вижу в вашем племени оруженосцов не учать уважению!!-прогремела предводительница. Она перепрыгнула границу и прижала оруженосца к земле.-Хочешь битвы, малышка?! Так знай, я предводительница, а ты оруженосец!!-рявкнула кошка и отпустила малышку.-Крутобок, так кк я предводительница я просто обязана знать, почемы вы тут?!-завизжала кошка. Мышцы её наприглись. Глаза загорелись боевым блском. Губы разьехались в стороны обажив острые клыки. Она выпустила когти представляя как вонзает их в шкуру Крутобока, но она вела себя сдержанно. Только сейчас она поняла, что находится на дугой стороне границы. Он машинально соображала и придумала, что сказать. Скажу, что иду к Лунному Озеру! Я имею полное право на проход!-крикнула про себя кошка стараясь не вцепится Крутобоку в его морду.

0

16

Кармелинка тяжело поднялась злобно поглядывая на эту грозную кошку.Легко встопорщив шерсть кошечка ждала приказа наставника.

0

17

Воитель грозно смотрел на Загадку Звёзд.
.-Крутобок, вижу в вашем племени оруженосцов не учать уважению!!--сказала предводительница и набросилаь на ученицу глашатого.
-Я не хотел грубить тебе... Но похоже прийдётся!-ответил серый воитель поднимая верхнюю губу и обнажая острые клыки. -Похоже, что в Речном племени сами предводители не знают элементарных правил поведения! Кот переступил границу и посмотрел в глаза наглой кошке.
-Если ты посмеешь тронуть мою ученицу...-кот не договорил, но знал, что огненная звезда должна была понять...
Крутобок, так кк я предводительница я просто обязана знать, почемы вы тут?! - завизжала кошка, но крутобок не дрогнул, а лишь нахально ответил:
Ты предводительница не моего племени... А вот я просто обязан знать куда ты направляешься, ведь ты стоишь на территории племени Ветра Глашатый ухмыльнулся. "Интересно, что она ответит?"-думал он, оглядываясь на Кармелинку.

Офф: Звёздная искра, будем врагами?

0

18

Огненая Звезда

Кошка незаметив, что оруженосец встал быстро взглянула на неё и зарычала.
-Немедлено говори, что вы тут делаете??-вновь завизжала кошка. Она уже выпустила когти.

0

19

Немедлено говори, что вы тут делаете??-вновь завизжала кошка. Она выпустила когти и приготовилась к драке.
-А тебя оно интересует? Мы же границу не переступали.-нагло заявил глашатый. "До неё похоже не доходит..."-думал он. Кот сел и посмотрел на огненную Звезду.м

0

20

Кошка выпремилась. Непосмотрев на него на выпустила когти. Смерив его прирительным взглядом бросилась через их територию к ОЛунному Озеру. Она пол пути пробежала, а пол пути прошла. Ей стало немного стыдно.Ох,ох,ох... Зря я так! Но я точно знаю, что поступила правильно!-глаза её искрились. Шерсть сияла.
---лунно озеро----

0

21

Кармелинка посмотрела на своего наставника восхищаясь его силой и мужеством.Если бой когда нибудь начнётся то она будет сражаться с ним бок о бок.Кошечка встопорщила свою огненную шубку и посмотрела вслед удаляющейся кошке.-Беги беги и больше не вздумай заходить на нашу территорию,-кошечка воинственно вскинула голову и повернулась к своему наставнику ожидая его слова.

Отредактировано Кармелинка (2009-06-23 )

0

22

В это время к границе прибежала Звёздная Искра и увидела стычку.
- Что случилось? - грозно спросила она, - Крутобок, обьясни мне что происходит?
Она была в бешенстве от того,что происходило. Похоже намечалась война и Звёздная Искра должна была ее предотвратить.

0

23

Кармелинка вздрогнула от неожиданности.Перед ней стояла Звёздная искра.И теперь Крутобок должен был ей обьяснить что тут произошло.-Мы просто были в патруле,-запищала кошечка.

0

24

Кошка выскочила из кустов. Она не заметила предводительницу и врезалась в неё. Она испуганно посмотрела на неё.
-Извени пожалуйста, Звёздная Искра! Я только что видела Огненую Звезду которая бежала к Лунному Озеру!...-она не договорила. Увидев, что предводительница почему то злится на Крутобока. Небесная распушилась и стала похожа на шерстяной клубок шерсти. Она тихо зашипела на предводительницу.-Что-то стряслось, Крутя?-пророкотала кошка.

0

25

Крутобок презрительно смотрел вслед убегающей Огненной Звезде. Затем он посмотрел на свою ученицу - она показала себя очень хорошо...
-Это сила слов. Они ранят острее любого когтя...-задумчиво сказал глашатый. "Она первая на рожон полезла"-думал серый воин как вдруг из-за куста выскочила Звёздная Искра.
- Что случилось? - грозно спросила она, - Крутобок, обьясни мне что происходит? Кот склонил голову перед своей предводительницей.
-Нас обвинили в нарушении границ!-твёрдо сказал Крутобок,указав хвостом направление в котором пошла Огненная Звезда.
В это время к их весёлой компашке присоединилась Небесная.
-Всё хорошо...-сказал он ей и лизнул в ушко.

0

26

Кошка успокоилась. Она посмотрела в след уходящей.
-Кремелинка! Беги в лагерь! -приказала кошка и посмотрела на глашатая потом на предводительницу.-А я уже подумала тут пограничная драка! Кстати, Крутя ты не против если я завтра поведу патруль? Ведь я всё таки воительница!-сказала кошка. Глаза её искрились. Шерсть отливалась серебром.О великое Звёздное племя! Почему все так воинсвенны?-мысленно спросила кошка. Но ответа не было.

0

27

Кармелинка посмотрела на своих соплеменников и обращаясь к Небесной начала свой рассказ:-Ты представляешь мы с Крутобоком были в патруле и тут выскочила эта ненормальная предворительно обвинив нас в нарушении чужих границ,хотя мы их даже на коготь не переступили.-кошечке стало немного стыдно от своих слов,но она же права.Услышав что её отправляют в лагерь она спросила у Крутобока:- А что мне там делать?-и вопросительно посмотрела на наставника.

Отредактировано Кармелинка (2009-06-23 )

0

28

Звёздная Искра посмотрела на ученицу. Ей понравилась прямота кошечки, однако иногда это, наверное было совсем не кстати. Потом кошка остановила свой взгяляд на Крутобоке.
- Вы давали ей повод вас обвинить? - сохраняя спокойствие спросила предводительница племени Ветра . Ей не понравилось поведение Огненной Звезды, однако, прежде чем выдвигать обвинение в ее сторона, она просто обязана была во всем разобраться. Огненная Звезда уже скрылась из виду и была, наверное на полпути к Лунному Озеру. Она с ожиданием смотрела на своего глашатая.

0

29

Крутобок слушал Небесную с удовольствием, но никак не мог понять, почему она прибежала сюда именно сечас.
-Нет, Кармелинка, останься. Уже темнеет и поэтому в лагерь ты идёшь вместе с нами.-твёрдо сказал глашатый. Он беспокоился о своей ученице...
Кстати, Крутя ты не против если я завтра поведу патруль? Ведь я всё таки воительница!
-Конечно я не против... Поведёшь утренний патруль, а я поспю в мягком гнёздышке, думая о том, как вы носитесь по границам и дерётесь с нарушителями.-улыбнулся серый воитель и в подтвержение своим словам сладко зевнул.
- Вы давали ей повод вас обвинить?-спросила Звёздная Искра.
-Нет.- ответил Крутобок. Он был полностью увере в своих словах, потому что никто не перешёл границу во время патрулирования. "Один раз нарушил, да и то - защищая честь своей ученицы"-заметил кот, но не сказал этого.

0

30

Кошка злобно посмотрела на ученицу.-Ты не имеешь права обзывать предводительницу! Она старше и мудрее нас!-строго сказала кошка. Глаза её метали молнии.Похоже Крутя не научил её почтению!-подумала кошка.-Крутобок! Почему она так отзывается о предводителях?! Она же оскорбила её и за это ей пологается накозние, хоть и маленькое!-строго сказала кошка

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Границы » граница речного племеи и племени ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно