::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Границы » граница речного племеи и племени ветра


граница речного племеи и племени ветра

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Но она первая начала,-жалобно пропищала кошечка,её радовало что она идёт в лагерь вместе со всеми если честно то её совсем не радовала перспектива оказаться вместо ужина у лисы.

0

32

-Крутобок! Почему она так отзывается о предводителях?! Она же оскорбила её и за это ей пологается накозние, хоть и маленькое!-сказала Небесная, но глашатый и ухом не повёл.
-Я знаю как воспитывать оруженосцев. Уж поверь мне!-сказал серый кот и подмигнул Кармелинке.-За сегодняшний день у неё слишком много впечатлений.
Крутобок уже начинал уставать. Конечно- целый день провести на ногах...
-Идём в лагерь, а там уже и поговорим?-спросил кот у предводительницы племени.

0

33

-Но это не довало тебе права обвинять предводительницу! Иди в лагерь! Мы догоним! Немедленно!-добавила кошка заметив, что ученица хочет возразить. Будь она моей ученицей я бы ё давно наказала бы!-подумала и повернулась к предводительнице.-Звёздная Искра, что ты собераешь делать?-спросила она. Вдруг она вспомнила, что скоро совет.-И ещё, Звёздная Искра. Кто пойдёт на совет? Я пойду?-спросила кошка. Шерсть её потресковалась от нетерпения.

0

34

Кармелинка с облегчением перевела дух что неговори они с Крутобоком живут душа в душу.-Крутобок а что мы будем завтра делать?Мы снова идём в патруль или на охоту или на тренировку?-от предвкушений приключений у неё закружилась голова.

0

35

После слов Небесной Звёздная искра задумалась и сказала:
- Небесная права, Кармелинка! мы должны уважать предводителей как и воинский закон. И даже если она незаслуженно тебя обвинила,это не дает тебе права так говорить о ней. Она старше и умнее тебя! И она - предводительница. Поэтому ты будешь наказана. Ты будешь ухаживать за старейшинами,до тех пор, пока я тебе не позволю снова приступить к тренировкам. Ясно, Кармелинка?

0

36

Кошка удивлённо распахнула глаза. Слова предводительницы поразили её.
-Звёздная Искра, а ты случайно не слишком к ней строга? Может просто наказаьем ей сделать с завтрешнего утра ОХОТИТЬСЯ для племени? Куча с добычью совсем мало, а её помощь нам не помешает!-твёрдо сказала кошка.

0

37

Крутобок сел рядом с деревом.
о это не довало тебе права обвинять предводительницу! Иди в лагерь! Мы догоним! Немедленно!--сказала возлюбленная глашатого.
-Нет! Ты идёшь с нами!-громко сказал кот и выразительно посмотрел на воительницу, выражая этим своё недовольсво. Он был немного зол на Небесную. "Похоже она не понимает! Я не могу пуститть Кармелинку одну по ночному лесу."-раздражённо думал серый глашатый, но от дурных мыслей его отвлёк голос его ученицы:
-Крутобок а что мы будем завтра делать?Мы снова идём в патруль или на охоту или на тренировку?-
-Завтра... Дай-ка подумать!-улыбнулся Крутя.-Завтра ты должна выспаться перед тем как мы... Пойдём тренировать боевые навыки, а затем поохотимся для племени.
Но звёздная Искра была не согласна с решением молодого воина, а вот небесная...
-Но сначала мы потренируемся!-упрямо сказал кот и подмигнул ученице.-А охотиться бдем вмсте. Недавно я чуял запах лисы в охотничьих угодьях...

офф: Мне кажется, что Советы у нас должны проходить с 29 по 31...

0

38

Уже незная кому повиноваться Кармелинка решила идти,а завтра на свежую голову она во всём разберётся.Кошечка уже надеялась на счастливый конец но как  всегда всё срывается.Кармелинка повесила голову и тихо пробурчала:-Ясно.Кармелинка последний раз окинула взглядом этот противный берег из-за которого у неё теперь столько неприятностей.Ещё раз горько вздохнув кошечка отправилась в лагерь."После такого ей необходимо подкрепиться"====Куча с едой=====

Отредактировано Кармелинка (2009-06-23 )

0

39

Кошка посмотрела в след уходящей и вздохнула.Поднявшись она побрела вслед за кошечкой. Тихонько ударив хвостом Крутобока она прошептала.-Пока...-она бросилась догонять ученицу.-Кремелинка! Поожди! Я пойду с тобой!-сказала кошка и пустилась бежать. Шерсть её была испачкана.

===пещера воинов===

0

40

Крутобок оглянулся на предводительницу. Они остались вдвоём на густозаросшей тропинке.
-Идём?-спросил глашатый, посмотрев на Звёздную Искру. Он быстро обновил пограничны метки и пошёл за кошками, бежавшими впереди.
==Куча с едой==

0

41

- Звёздная Искра, а ты случайно не слишком к ней строга? Может просто наказаьем ей сделать с завтрешнего утра ОХОТИТЬСЯ для племени? - услышала Звёздная Искра слова Небесной
- Ладно, Небесная! Пусть будет так. Но в следующий раз,когда я такое услышу ты будешь наказана.

0

42

- Ладно, Небесная! Пусть будет так. Но в следующий раз,когда я такое услышу ты будешь наказана.-сказала Звёздная Искра, обратившись к небесной.
-А не слишком ли вы строги к ним?-спросил глашатый предводительницу, а солнце уже давно село и ночь уже вступила в свои права.

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Границы » граница речного племеи и племени ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно