::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.::

Объявление

Увожаемые игроки. Мы переехали сюда. Просим всех заглянуть сюды! - http://wareorascat.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Сюжет » Сюжет на 2009 год


Сюжет на 2009 год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Погода:
Погода в лесу прекрассная. Только иногда проходят проливные дожди.

Новости племён:
Новостей у племён не много. У Грозового племени появилась Предводительница, и так же оно пустует. В Сумрачное племя зарегестрировалась новая воительница. В Реном племени появилась ученица целительницы. А у племени Ветра появилась предва и глашатай!

А теперь сюжет:

В лесу прекрассная погода.  Каждый кот племени сыт. Оправившись после долгого путешествия в новом лесу их настигла новая напасть. На этот раз не со стороны двуногих, а со стороны Горных котов! Коготь и Ночь опять просят помощи у лесных котов. Звёздная Тайна, Шопот Звёзд, Звёздная Искра и Огненная Звезда конечно не отказывают им в помощи. Вот только вопрос. Что за бида случилась у них на этот раз? Лесные племена даже не подозревают что это лавушка! Коготь и Ночь решили избавиться от лесных котов и остаться одними! Поймут ли предводители и их воители, что это за беда? Поведут ли предводители свои племена на верную смерть? Или всё таки передумаю? Решать только им…

Автор: Звёздная Тайна

0

2

Немного подредактировал:

В лесу прекрассная погода.  Каждый кот племени сыт. Оправившись после долгого путешествия, в новом лесу их настигла новая напасть. На этот раз не со стороны двуногих, а со стороны Горных котов! Коготь и Ночь опять просят помощи у лесных котов. Звёздная Тайна, Шёпот Звёзд, Звёздная Искра и Огненная Звезда конечно не отказывают им в помощи. Вот только вопрос: Что за беда случилась у них на этот раз? Лесные племена даже не подозревают, что это ловушка! Коготь и Ночь решили избавиться от лесных котов и остаться одними! Поймут ли предводители и их воители, что это за беда? Поведут ли предводители свои племена на верную смерть? Или всё таки передумают? Решать только им…

0

3

Звёздная Тайна написал(а):

Поймут ли предводители и их воители, что это за беда? Поведут ли предводители свои племена на верную смерть? Или всё таки передумают? Решать только им…

Что решать? Идти против двух котов???

0

4

Ты чё! Там не двое, они там позовут подмногу по моему сюжету и начнётся война! У меня есть похожий сюжетик!

0

5

Мой вариант будет чуть позже... Возможно завтра. Без сюжета играть скучно! ^^

0

6

мой вариант:

Племена голодают и коты в них погибают. Воители боятся есть пойманную дичь. У них нет сил чтобы бороться за свою жизнь. А всё это из-за Двуногих, которые выбрасывают в реку и лес свои отходы...  Племена гибнут, но у некоторых котов ещё есть вере в будующие...

Целители отправляются к Лунному Озеру и получают послание от Звёздных предков, которое их совершенно не радует. Целительницы возвращяются в плеиена и рассказывают о пророчестве. Но тут воитель  предлагает уйти из леса.  Через некоторое время в Сумрачное племя приодят двое одиночек, которые посланны Звёздным племенем и говорят, что котам нужно ждать... Но воин не верит им и собирает группу других котов, которые тоже хотят уйти из родного леса. Кто же прав? Одиночки или воин?

Вопросы есть и в сюжете Загадки Звёзд, но мне это тоже показалось интересным :glasses: ...  Слова отмеченные курсивом - роли и некоторые из них могут быть заменены.

0

7

Так сюжет хороший! Я его приму и выставлю! Шёпот, я вижу у тебя много фонтазии! Может ещё и стих про наш форум напишешь? У меня так вообще поэзии нет!

0

8

Ну... Это я ему помогала  :blush:

0

9

Тень Звёзд написал(а):

Ну... Это я ему помогала

Значит вы оба молодцы! Мои вам поздравления. А сейчас прошу мне не мешать, форум я немного запустиила или это Крутобок там форычит!

0

10

Angelana написал(а):

Крутобок там форычит!

ничего я не "форычил" А форум вполне не запущенный!

0

11

Шёпот Звёзд написал(а):

ничего я не "форычил" А форум вполне не запущенный!

Смотря с ккой стороны смотреть!

0

12

Angelana написал(а):

Смотря с ккой стороны смотреть!

и с какой же стороны он запущенный? 
флуд удалю потом

0


Вы здесь » ::.Коты - Воители ~ Четыре диких Племени.:: » Сюжет » Сюжет на 2009 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно